Гороскоп на неделю

Астропрогноз с 16 по 22 июля

ОВЕН

В первую очередь вам надо помнить о зле незавершенных дел. Нельзя откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Такой подход поможет вырваться в лидеры, завоевать уважение коллег и начальства. Главное – бороться с присущей вам порывистостью. На работе постарайтесь ни с кем не ссориться, так как недоразумение быстро разрешится, а осадок от перепалки останется надолго. Тех, кто будет максимально ответственно относиться к финансовым делам, все проблемы обойдут стороной. Они смогут не только сохранить деньги, но и заработать.


Телец

У Тельцов в понедельник начнется период повышенной деловой активности. Однако постарайтесь заниматься исключительно рутинными делами и не браться за важные новые начинания.
В делах семейных рекомендуется активно развивать и укреплять партнерские отношения. На выходных для вас наступит благоприятное время путешествий, любых познавательных походов и приключений.


Близнецы

Главное для вас – что-то делать и продвигаться сквозь тернии, не надеясь на случайности и удачу. Сейчас вами будут безраздельно править чувство ответственности и доброта. Вы станете более открытыми с коллегами, партнерами по бизнесу и клиентами. Хотя возможны резкие перепады настроения, но они не будут доставлять много проблем, если находить время для отдыха. Выходные лучше провести с семьей и заняться домашними делами. Во время уборки выбросьте весь хлам, на его место придут нужные вещи, которыми вы будете пользоваться с удовольствием.


Рак

Пора перестать только планировать. Настало время действовать и реализовывать давние замыслы. Не бойтесь выйти из зоны комфорта и начать делать что-то новое в своей жизни. В это время вы обретете гармонию и радость от того, чем занимаетесь. После того как почувствуете новые силы, можете приниматься за дела, которые раньше вызывали у вас сомнения. Сосредоточенность и энергия принесут существенную прибыль. Выделите время на общение с близкими людьми и друзьями, которых вы давно не видели. Отличное настроение и позитив вам точно обеспечены.


Лев

Не стоит зацикливаться на проблемах, начните получать удовольствие от работы, от общения с друзьями или от отношений с любимым человеком. Помните, что все невзгоды рано или поздно заканчиваются, поэтому надо просто пережить непростой период в жизни. Вам будет трудно справиться с навалившимися делами на работе и дома. Но не стоит выкладываться полностью на решение возложенных заданий, так как можете быстро выгореть, а то и приболеть. Давайте себе время на отдых, чтобы перезагрузиться и с новыми силами приступить к делам.


Дева

Жизнь будет насыщенной и полной событиями. Вы будете наслаждаться работой и делать правильные шаги. Внутренняя гармония поможет хорошо проявить себя на работе. Докажите руководству свое мастерство. Вежливость и легкость в общении позволят решить все вопросы. Если появится желание заняться ремонтом – полностью погрузитесь в процесс, проявляя творческий подход. Аккуратно распоряжайтесь финансами. Занимать сейчас кому-то деньги категорически запрещается, потому что вместе с ними вы можете отдать всю свою положительную энергетику.


Весы

Перед вами откроется множество новых дверей, удастся привлечь в свою жизнь полезных людей и приятные события. Актуальной будет поговорка “Хочешь жить – умей вертеться”. Если вы хотите денег и славы, придется усердно трудиться и быстро принимать решения. Это время идеально подойдет для решения юридических проблем и личных конфликтов. Помните, деньги не любят войн и склок, они тянутся к уравновешенным и позитивным людям. Поэтому, даже если кто-то и попытается вывести вас из равновесия, держите себя в руках.


Скорпион

Предстоит решать много дел на работе, поэтому вам понадобятся силы и упорство. Окружающие увидят, на что вы на самом деле способны. Сосредоточенность на рабочих задачах даст хорошие результаты. Решения, которые вы примете, принесут прибыль уже в ближайшем будущем. Старайтесь реализовать все свои идеи, но будьте осторожны с рискованными планами, все проверяйте и взвешивайте. В отношениях с любимым человеком ожидается эмоциональный подъем. Ваши взаимные чувства усилятся, и вы станете лучше понимать друг друга.


 Стрелец

Настало время преобразиться и внутренне, и внешне. Сейчас можно на­учиться чему-то полезному и разработать интересные идеи для бизнеса и работы. Если поделитесь ими с окружающими, то не принимайте близко к сердцу их скептицизм. Стоит учесть, что недоброжелатели могут начать вставлять палки в колеса. Вам придется защищаться, но мстить не стоит, это приведет к потере времени и нервов. Старайтесь окружать себя теми, кто разделяет с вами жизненные ценности и идеалы. Выделите время на то, чтобы проанализировать финансовую ситуацию.


Козерог

Вам пока не стоит заниматься долгосрочным планированием. Сейчас вы можете быть склонны к мечтаниям, витанию в облаках, и поэтому ваши планы могут оказаться нереалистичными: вместо проектов вы получите прожекты. Постарайтесь не обращаться к друзьям и единомышленникам с просьбами и научитесь все вопросы решать самостоятельно. Деньги любят, когда ими распоряжаются мудро. Вы это умеете делать, так что финансовых трудностей не предвидится. А вот обратить внимание и на свою энергетику стоит. Повысить ее поможет своевременный отдых.


Водолей

Все будет идти спокойно и легко. Сложные вопросы сможете решить быстро, поэтому появится время на себя и на изучение чего-то нового. Добиваться наилучших результатов в новых делах вы будете с первой попытки. Это время универсально. Вы можете заниматься финансовыми делами и работой, а можете про все забыть, расслабиться и заняться чем-то по дому, взяв отпуск. Пока откажитесь от физических нагрузок, даже если регулярно занимаетесь спортом. Лучше комфортно отдохните или прогуляйтесь на свежем воздухе.


Рыбы

Ваша склонность излишне эмоцио­нально реагировать на сложности, возникающие в ходе текущей работы, окажет вам дурную услугу. Психологический климат в трудовом коллективе может быть испорчен взаимным недоверием, неисполнительностью и интригами. Работать в таких условиях и добиваться результата будет трудно. Из-за участившихся ошибок кое-какие дела придется заново переделывать. Постарайтесь отключить эмоции и подойти к работе объективно и беспристрастно. В этом случае у вас есть большой шанс добиться успеха.