Победитель определен!

Победитель определен!

Подошел к концу наш фотоконкурс «Женщины разные нужны – их профессии важны». Участие в нем принимали представительницы прекрасного пола, живущие в Костанайском районе.

По традиции, редакция газеты «Арна» в преддверии международного женского дня 8 Марта объявила фотоконкурс. В течение месяца на нашу электронную почту поступали письма со снимками наших конкурсанток. Все они были наполненные теплом и любовью. Но конкурс, есть, конкурс. А значит, в нем должен быть определен победитель.

На сайте газеты «Арна» мы разместили письма наших участниц. Шесть дней шло открытое голосование. За это время сайт просмотрело около 7 тысяч интернет – пользователей, было отдано в общем 1942 голоса. Больше всего голосов набрала Валентина Михалева из села Борис-Романовка, в ее активе 880 «лайков», или 45 %. Именно она получит ценный приз от нашего постоянного спонсора! Вручение пройдет на сцене Дома культуры «Алтын дән», где состоится праздничный концерт, посвященный 8 Марта. Валентина Михайловна, примите от нас теплые слова пожеланий и искренние поздравления с победой! Остальным конкурсанткам огромное спасибо за участие. Ждем вас в следующем году!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!