Новый год в кругу семьи

Новый год в кругу семьи

Дорогие друзья! Ну вот и настало время вновь встретиться нам с вами. Редакция газеты «Арна» организовывает очередной новогодний конкурс среди своих постоянных читателей.

Новый 2018 год стремительно приближается! Это самое лучшее время для волшебства, сказок, подарков и исполнения желаний. Что может быть лучше, чем встретить этот замечательный и долгожданный праздник в кругу семьи. Наверняка у вас, друзья, в семейных альбомах хранится множество снимков, на которых запечатлены ваши самые любимые, дорогие и близкие люди за новогодним столом или у красавицы – елки, украшенной разноцветными гирляндами и игрушками. Именно такие фотографии мы ждем на наш конкурс, который проходит в целях пропаганды культурных, духовных и семейных ценностей.

Поучаствовать в нем может каждый. Ограничений по возрасту нет. Главное – желание поделиться новогодним настроением и оригинальными творческими снимками. Присылайте свои любимые новогодние семейные фотографии с пометкой «Фотоконкурс» на электронный адрес arna_kz@mail.ru или принесите в редакцию по адресу: переулок Школьный, 9/1 (здание «Дуэт», между прокуратурой и мечетью). Не забывайте оставлять описание к снимку, а также телефон, по которому можно будет с вами связаться.
ВАЖНО! Лучший фотоснимок, по мнению спонсора конкурса, получит главный приз – сертификат на новогоднюю фотосессию в интерьерной фотостудии. Также семья, победившая в конкурсе, станет лицом календаря – 2017 на страницах газеты «Арна». Желаем всем удачи! Заявки будут приниматься до середины декабря (точную дату напишем позже). Присылайте снимки уже сейчас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Поделитесь этой новостью!